Calcule Biologique

Annuaire de Sante | Dictionnaire medicale  Actualit? M?dicale

Universit? Virtuelle des Sciences Medicales

Health News

Cours de Medecine




Précédent   Forum Algérien de Médecine > Forums généraux > Vos Questions médicales

Vos Questions médicales Une demande urgente? des Questions? c'est par ici

Réponse
Outils de la discussion Rechercher
non lus 20/09/2015, 02h51   #1
Chival
 
Inscription: juin 2015
Messages: 1
Chival is an unknown quantity at this point
Par défaut Besoin d'aide

J'ai des sensations des brûlures au niveau de l'estomac, du ventre et du dos, j'ai été consulté un médecin, et il me diagnostiqua juste des brulures d'estomac et me prescrit des antiacides, du misoprostol et aussi de l'atropine seulement il n'y a aucun changement depuis alors que faire?
Chival est déconnecté   Réponse avec citation
Réponse

Liens sociaux

Tags
antiacides, atropine, brulures d'estomac, misoprostol

Outils de la discussion Rechercher
Rechercher:

Recherche avancée

Règles de messages
Vous ne pouvez pas créer de nouvelles discussions
Vous ne pouvez pas envoyer des réponses
Vous ne pouvez pas envoyer des pièces jointes
Vous ne pouvez pas modifier vos messages

Les balises BB sont activées : oui
Les smileys sont activés : oui
La balise [IMG] est activée : oui
Le code HTML peut être employé : non
Navigation rapide

Discussions similaires
Discussion Auteur Forum Réponses Dernier message
Besoin d'aide super_albator Divers 0 09/10/2012 14h37


Fuseau horaire GMT +1. Il est actuellement 16h21.


forumed.sante-dz.org